Продажа автомобилей ВАЗ в Нижнем Новгороде, в ассортименте: Lada Kalina, Largus, Priora, Granta по выгодным ценам.
У вас не установлен Flash проигрователь

Get Adobe Flash player

Горячая Линия
(831) 432-50-00, 257-11-57 463-53-01, 277-30-30
(8313) 23-99-11
 

Арктика 2016» на лодочных моторах GOLFSTREAM

Экспедиционная группа «Разбушлат» каждый год отправляется на покорение природной стихии, проверяя на прочность не только себя, но и технику.

В этом году предстоит экспедиция «Арктика 2016» по трем рекам и двум морям от верховий Индигирки до Ледовитого океана. Впервые этот маршрут пройдут на моторах Golfstream по пути Новгородских поморов, путем первооткрывателей Семена Дежнева и Дмитрия Лаптева в Арктику.

Экспедиция включает в себя заброску автотранспортом в верховья Индигирки, сплав до Восточно-Сибирского моря, переход в море Лаптевых с радиальным заходом по реке Яна в Нижнеянск, переход до северного порта Тикси, далее до устья Лены и подъем по ней до Якутска. Планируемый маршрут суров и опасен, даже не проходим для новичков, но, за плечами группы серьезные реки – Алдан, Лена, Юдома, а значит, есть надежда на успех экспедиции!

 Лодочные моторы Golfstream уже не первый год становятся партнерами ЭГ «Разбушлат», подтверждая свое качество и надежность проверкой экстремальными условиями природы Севера. Вот  и вновь, сплоченная команда «Разбушлат» пройдет свой непростой путь  на лодочных моторах Golfstream.